Льюис Хэмилтон и Себастьян Феттель стали лидерами нелестного рейтинга

Позавчера в 17:50
Фото: Getty Images / Red Bull Content Pool

Пилот машины безопасности Формулы 1 Бернд Майландер поставил Льюиса Хэмилтона и Себастьяна Феттеля на вершину сомнительного рейтинга.

Ветеран DTM, управляющий автомобилем безопасности в Формуле 1 с 2000 года, назвал Феттеля и Хэмилтона пилотами, которые жалуются чаще всего.

На соответствующий вопрос интервью The Telegraph Майландер без колебаний указал на двоих чемпионов: «Наверное, я бы сразу назвал Себастьяна и Льюиса. Но я их за это не осуждаю».

Автомобиль безопасности, будь то Mercedes-AMG GT Black Series или Aston Martin Vantage, кажется медлительным на фоне машин Формулы 1. Однако, по словам Майландера, расслабляться за рулём не приходится: «Как только трасса становится чистой, я еду, вероятно, на 95% от гоночного темпа».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle