Шарль Леклер отметил улучшение в поведении машины Ferrari

Гонщик Ferrari Шарль Леклер после четвертого места в спринт-квалификации в Спа заявил, что обновление машины SF_25 дало определённый эффект.
«Я заметил улучшения в поведении автомобиля, но результат на круге это не отражает. Мы сделали шаг вперёд, однако по какой-то причине на этой трассе McLaren поехала даже быстрее, чем обычно.
Это вызывает некоторое разочарование, но мы рассчитывали на прогресс, и действительно улучшились. Однако досадно, что квалификация прошла так сложно и отставание получилось большим.
Я доволен машиной — она лучше слушается руля, но всё равно я в семи десятых позади. Нам ещё есть над чем работать. Нужно улучшить сцепление с трассой, которого, похоже, пока не хватает», – приводит слова Леклера пресс-служба Скудерии.
Комментарии для сайта Cackle