Факу Регалья начнет сезон Формулы Renault 3.5 в Арагоне в составе Comtec

22 апреля 2015 в 10:32

Факундо Регалья заявил, что на стартовом гоночном уик-энде сезона Формулы Renault 3.5 в Арагоне он выступит в составе команды Comtec.

Ранее аргентинец провел предсезонную подготовку с Zeta Corse и договорился о выступлениях за российскую команду в этом году. Однако затем Регалья расторг контракт с командой и объявил, что будет выступать в составе Comtec, которая пропустила три заключительных этапа прошлого чемпионата.

«Наконец-то я буду соревноваться за Comtec, – цитирует Регалью GPUpdate. – Со мной будет работать инженер, который был у меня в Zeta Corse во время предсезонной подготовки.

Я хочу поблагодарить команду за то, что она подготовила все в сжатые сроки. Они также поддержали и убедили меня вступить в новый сезон вместе с ними. Мы знаем, что будет непросто. Это вызов для всех, но второй день тестов в Арагоне был многообещающим. Это и будет нашим базисом для будущей работы».

После ухода Регальи в Comtec в составе Zeta Corse не осталось ни одного пилота, что делает проблематичным выступление команды в уик-энде.

Коллектив Comtec, пропустивший предсезонные тесты, пока не подтвердил, будет ли выставлять вторую машину в чемпионате.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle