«Это мог быть я». Пожалел ли Себастьян Феттель о своём уходе?

10 марта 2023 в 16:37
Фото: Aston Martin F1 Team

Эксперты Sky Sports Ханс-Йоахим Штук и Саймон Лэзенби задались вопросом, пожалел ли Себастьян Феттель о завершении своей карьеры перед прорывом Aston Martin.

Два трудных года с командой из Сильверстоуна завершились для четырёхкратного чемпиона мира на Гран При Абу-Даби-2022, где он занял десятое место. За два сезона Феттель набрал всего 80 очков и один раз поднялся на подиум, заняв второе место в Азербайджане в 2021 году. Однако в начале 2023 года Aston Martin предстала перед публикой командой другого уровня, способной бороться за высшие места.

«На его месте я был бы скорее счастлив за Aston Martin, потому что их прорыв – это и его работа тоже. Но он выбрал новый путь в своей жизни. Долгое время он был невероятно успешным. Если теперь он решил позаботиться о своей семье и вести другую жизнь, он должен придерживаться этого настроя», – сказал Штук.

Лэзенби добавил: «Если вы Себастьян Феттель, то в такой ситуации вы думаете: «Что, чёрт возьми, я сделал? Что же я наделал?». Думаю, скорее он будет сидеть там, думая про себя: «Это мог быть я».

Майк Крак: Надеюсь, Феттель пожалеет о своём уходе из Формулы 1

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle