Мемо Гидли сегодня ждет еще одна операция

31 января 2014 в 13:22

Гидли сегодня ждет еще одна операция
Гидли сегодня ждет еще одна операция

Американскому гонщику Мемо Гидли сегодня предстоит перенести еще одну операцию. Такой вывод сделали медики после анализа травм, полученных им во время марафона "24 часа Дайтоны" в минувшие выходные.

Ожидается, что 43-летнему пилоту команды GAINSCO/Bob Stallings в пятницу утром проведут хирургические действия на пятке левой ноги, это произойдёт в медицинском центре "Галифакс", куда он был доставлен после аварии.

Ранее медики уже вынуждены были сделать одну операцию, поскольку Гидли диагностировали "неустойчивый перелом позвоночника", а также многочисленные повреждения левой руки и левой ноги.

Ожидается, что Мемо останется под наблюдением местных медиков в Дайтоне еще одну неделю, после чего его переведут в одну из больниц северной Калифорнии, чтобы он находился ближе к своему дому.

Напомним, что Мемо Гидли стал участником аварии на ранней стадии "24 часов Дайтоны", когда впереди него резко замедлилась Ferrari Маттео Малучелли из команды Risi Competizione. У итальянца заглох двигатель, он начал резко терять скорость, а ведущий борьбу с соперником Гидли не смог избежать столкновения.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle