Джон Брайант-Майзнер присоединится к Fortec в европейской Формуле 3

9 сентября 2013 в 12:58

Джон Брайант-Майзнер выступит в составе команды Fortec на заключительных этапах европейской Формулы 3.

18-летний швед в октябре поедет в Валлелунге и Хоккенхайме, поскольку его основная программа выступлений в этом году - в немецкой Формуле 3 - подошла к концу.

В немецком чемпионате он занял итоговое пятое место, а также дважды выиграл в британской серии на этапе в Сильверстоуне.

«Сотрудничество с Fortec Motorsports на заключительных двух этапах европейской Формулы 3 открывает фантастическую возможность для меня, - заявил Брайант-Майзнер, который на этой неделе поработает на тестах с командой в Хоккенхайме. – Состав чемпионата очень конкурентоспособный, и я об этом прекрасно знаю, поэтому меня ждет самый сложный вызов в карьере.

Но я многому научился во время работы с Performance Racing в немецкой Формуле 3 в этом году, и надо надеяться, что буду в состоянии хорошо себя проявить. Я хочу и дальше получать больше опыта, а предоставленная возможность хорошо для этого подходит. Мне уже не терпится сесть за руль F312 и побороться против самых быстрых пилотов Формулы 3».

В этом году команду Fortec также представляли Джош Хилл, который решил завершить карьеру гонщика, а также Уилл Баллер. А недавно было объявлено, что мексиканец Альфонсо Целис, член их команды NЕС в Формула Renault, выступит на этапах европейской Формулы 3 в Зандвоорте и Хоккенхайме.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle