McLaren откладывает объявление о новом титульном спонсоре

11 ноября 2013 в 21:42

McLaren не спешит раскрывать спонсора
McLaren не спешит раскрывать спонсора

Команда McLaren вряд ли сделает официальное объявление о своем новом титульном спонсоре 2 декабря, как это первоначально планировалось.

Еще в марте нынешнего года коллектив из Уокинга подтвердил, что не станет продлевать соглашение с компанией Vodafone, и их сотрудничество завершится в конце 2013 года.

В заявлении McLaren говорилось, что объявление о новом титульном спонсоре будет сделано спустя неделю по завершению заключительной гонки сезона в Бразилии, но сейчас руководитель команды Мартин Уитмарш дал понять, что это произойдет, скорее всего, на церемонии в честь презентации их нового автомобиля для чемпионата 2014 года.

Сама презентация должна пройти в январе, хотя окончательная дата будет определена еще нескоро.

«У нас появятся новые спонсоры, но я подозреваю, что официально объявлено о них будет во время презентации нового автомобиля, а не 2 декабря, - рассказал Уитмарш AUTOSPORT. – Не знаю точно, почему решено было сделать именно так, поскольку у меня еще не было возможности поговорить с нашим отделом маркетинга.

Чуть позже узнаем, как именно все пройдет, потому что такие мероприятия происходят с учетом мнения наших партнеров. Лично я считаю, будет лучше устроить всё во время зрелищной презентации автомобиля в следующем году [а не объявлять о новом титульном спонсоре в декабре]».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle