Рене Биндер поедет в следующем сезоне серии GP2 за команду Arden

19 декабря 2013 в 20:03

Рене Биндер
Рене Биндер

В следующем сезоне серии GP2 Рене Биндер поедет за команду Arden. 21-летний племянник бывшего пилота Формулы 1 Ханса Биндера станет первым австрийским гонщиком, который сядет за руль коллектива, базирующегося в Бэнбери.

«Мы очень довольны тем, что в следующем году цвета нашей команды будет защищать Рене, - сказал спортивный директор Arden Джулиан Роуз. - На тестах в Абу-Даби он моментально влился в коллектив и показал отличную скорость. Также он продемонстрировал желание работать в коллективе, что позволяет надеяться на то, что сезон будет для нас успешным».

«Во-первых, я хотел бы поблагодарить Гарри Хорнера и Джулиана Роуза за то, что они в меня поверили, - отозвался молодой австриец. - Зимние тесты в ОАЭ прошли прекрасно, и я уверен, что команда обеспечит мне необходимую поддержку перед предстоящим сезоном.

Что касается моей зимней программы подготовки, то мне предстоит изрядно поработать в плане физики и психологии. Это будет очень интересный сезон, к тому же, я с нетерпением жду домашней гонки в Шпильберге».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle