Новые возможности для посетителей нашего сайта

15 декабря 2014 в 16:58

Мы рады сообщить, что проект AUTOSPORT.com.ru продолжает движение вперед, и в преддверии второго дня рождения сайта мы рады предложить нашим читателям новые возможности.

Теперь у вас появилась возможность прокомментировать понравившуюся новость или вступить в дискуссию с тем, кто уже сделал это раньше. Функционал реализован предельно просто и удобно – чтобы высказаться, достаточно выполнить обычную авторизацию посредством любой социальной сети или иного крупного сервиса.

Мы не сомневаемся, что эта новинка быстро обретёт популярность – а сами не собираемся останавливаться на достигнутом. В самое ближайшее время вас ждет еще много интересных и актуальных новинок от AUTOSPORT.com.ru.

Также нам интересна ваша реакция на введение возможности делиться своим мнением – пожалуйста, высказывайтесь в комментариях к этой новости. Там же мы ждем от вас пожеланий, какие еще новации вам бы хотелось видеть на сайте.

Нам хотелось поблагодарить каждого из 328 590 человек, ставших посетителями AUTOSPORT.com.ru в этом году. В общей сложности вы открыли уже 2 374 500 страниц, и до Нового года эта цифра наверняка достигнет отметки в 2,5 миллиона. Это в 2,5 раза больше, чем в нашем дебютном сезоне-2013.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle