Итоги опроса на сайте AUTOSPORT.com.ru

8 апреля 2015 в 10:38

Позади остался еще один опрос на нашем сайте, и еще полтысячи человек выразили свое мнение. Подключайтесь, господа, нам очень важно знать вашу позицию.

Итак, предыдущий вопрос звучал коротко и лаконично: "Ferrari снова в игре?" Понятно, что после неожиданной победы Себастьяна Феттеля в Малайзии мы не могли оставить эту тему без внимания. И читатели поддержали нас своей активностью.

Большинство из них (39%) посчитали, что Скудерия выиграла гонку исключительно на командном мостике, вовремя НЕ зазвав Себастьяна в боксы, когда на трассе появилась машина безопасности. Что ж, история не знает сослагательного наклонения, и сейчас сложно судить о том, что было бы, если бы...

Следующим по популярности ответом стал вариант "Это начало новой эры Ferrari". Так считают 22% респондентов. После дебютной гонки сезона в Австралии не было даже намеков на то, что победная серия команды Mercedes может прерваться. Но в Формуле 1 все может измениться в один момент, чему мы и стали свидетелями на Сепанге. А что там с эрами и эпохами - посмотрим...

Варианты "Без Феттеля этой победы бы не было" и "Разовый успех - Mercedes вернется в Китае" набрали приблизительно одинаковое количество голосов - 18% и 16%, соответственно. И если первый вариант гипотетический, и его проверить никак не удастся, то второй - сугубо практический, и осталось не так долго ждать до того момента, когда у пилотов Mercedes появится возможность восстановить статус-кво.

Однозначным аутсайдером в опросе стал вариант "Ferrari как всегда повезло!" Надо признаться, мы добавили этот пункт, чтобы немного потроллить наших уважаемых читателей, и на эту удочку попались всего 14 человек (2% опрошенных), что не может не радовать. Везение - не наш конёк!

Ну а теперь мы рады представить вашему вниманию новый опрос! На этот раз мы решили выяснить мнение читателей по поводу контентного наполнения нашего сайта. Вопрос мы сформулировали следующим образом: "Новостей о каких сериях не хватает на сайте?"

В качестве вариантов мы выбрали следующие:
1) Больше Формулы 1 (делать больше упор на Ф1 в ущерб другим сериям)
2) NASCAR
3) IndyCar
4) Больше Туринга (помимо WTCC)
5) Больше ралли (помимо WRC и ERC)
6) Больше про российские чемпионаты
7) Меня все устраивает

Если мы что-то не учли, пишите свое мнение в комментариях к этой новости, мы обязательно прислушаемся к вашей позиции.

Также в комментариях вы, как и всегда, можете предложить собственные варианты для опроса, который мы повесим через неделю.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle