Скандальный экс-спонсор Haas заключил сделку с командой в британском Супербайке

15 февраля 2020 в 12:39
Фото: OMG Racing UK

На днях команда OMG Racing, выступающая в британском первенстве по Супербайку, внезапно объявила о сотрудничестве с печально известной компанией-производителем энергетических напитков Rich Energy.

В прошлом году компания Уильяма Стори была титульным спонсором команды Haas в Формуле 1 и вместе со своим гендиректором Уильямом Стори успела заработать дурную репутацию, оказавшись в центре целого ряда скандалов, включая ссору с инвесторами, историю с кражей логотипа с рогами оленя и постоянные выпады в сторону слабо выступавшей Haas через официальный Twitter.

Наследники Остапа Бендера: Как аферисты покоряли Формулу 1

«Время заставить критиков замолчать. Мы рады объявить Rich Energy нашим многолетним титульным спонсором в британском Супербайке, а также на дорожных гонках Northwest 200 и на острове Мэн», – написал в пятницу Twitter британской команды.

Реакция пользователей соцсетей оказалась ожидаемо язвительной.

«Болельщики Ф1 выражают свои соболезнования», – пишет @F1Adam8.

«Откинулся в кресле, купил попкорн», – готовится следить за событиями журналист и телеведущий Крис Харрис @harrismonkey.

«Удачи в 2020-м – она вам понадобится», – пожелал команде пользователь @1066modefan.

«Мы хорошо осведомлены о неоднозначной репутации Rich Energy, но Уильям Стори и команда Rich Energy были очень прозрачны и открыты в ходе переговоров, что даёт нам полную уверенность в партнёрстве», – чёрт возьми, где-то я это уже слышал!» – восклицает пользователь Reddit u/waldilu.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle