В Hyundai расширяют штат сотрудников раллийного подразделения для подготовки i20 WRC

9 апреля 2013 в 17:28

Hyundai i20 WRC
Hyundai i20 WRC

Hyundai продолжает увеличивать штат сотрудников раллийного подразделения для подготовки модели i20 WRC к дебюту в 2014 году.

Организатор бельгийского Ралли Ипр Ален Пенасс, ранее работавший в Toyota, Peugeot и Michelin, станет тим-менеджером, в то время как Стефан Жирар займет должность руководителя отдела, занимающегося разработкой двигателей; он будет трудится вместе с главным дизайнером Бертраном Валла, чьим последним проектом был хэтчбек Peugeot 207 S2000.

Назначенный в январе этого года босс команды Мишель Нандан заявил, что все эти назначения были хорошо продуманы, чтобы Hyundai быстрее смогла занять достойное место в зачете производителей чемпионата мира по ралли.

«С начала года мы быстро развиваемся и уже достигли огромного прогресса в назначениях на все основные роли в нашей команде, – сказал Нандан. – Мы столкнулись с большой, но очень интересной задачей - созданием коллектива с нуля, и у нас остается всего девять месяцев для подготовки к следующему сезону WRC.

Сейчас я окружен лучшими людьми, отлично знающими свое дело и готовыми работать, поэтому мы должны реализовать все наши амбициозные планы и быть готовыми к началу сезона WRC 2014 года.

Впереди у нас очень напряженные 12 месяцев, и только тесная работа в команде, где вы слушаете и понимаете друга друга, выкладываясь на 100% и вкладывая в i20 все душу и нашу страсть к автоспорту, поможет нам добиться успеха», – добавил Нандан.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle