Марк Шульжицкий запустил свой личный сайт

7 апреля 2015 в 18:48

Российский гонщик Марк Шульжицкий запустил свой личный интернет-сайт markshulzhitskiy.com, где он будет знакомить поклонников с последними новостями из своей жизни и расскажет о своей необычной карьере.

На сайте можно найти много интересной информации о пилоте и его достижениях, статистику его выступлений, рассказы о повседневной жизни и подготовке к заездам. На сайте также отображаются новости из социальных сетей, анонсы мероприятий и встреч с фанатами, в том числе поклонниками гонок на симуляторах. Пример Марка, который благодаря программе Nissan GT Academy прошел путь от простого геймера до гонщика международного уровня, вдохновил многих любителей онлайн-соревнований и доказал, что даже самые невероятные мечты могут осуществиться, если прикладывать усилия и стремиться к своей цели.

Стоит отметить, что в 2014 году Шульжицкий выступал в Европейской серии Ле-Ман в категории LMP2, будучи единственным российским представителем в этом классе. А свой путь в мир профессионального автоспорта Марк начал в рамках первой российской программы Nissan GT Academy, где представителям виртуальных гонок дается шанс прийти в мир реального автоспорта.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle