Сотрудникам РАФ вручены Благодарности Министра спорта РФ

14 августа 2015 в 13:18

13 августа состоялось торжественное вручение Благодарностей Министра спорта Российской Федерации сотрудниками отдела РАФ по подготовке и проведению Гран При России Формулы 1.

Благодарности за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта вручал заместитель министра спорта РФ Павел Колобков.

Награды получили: Георгий Андреев, Анастасия Бутырская, Юлия Голубева, Анна Золотарёва, Елена Правдина и Алексей Ромашкин.

«Российский этап Формулы 1 был признал лучшим в 2014-м году абсолютно заслуженно. И это ваша заслуга как организаторов соревнований, – заявил Павел Колобков. – Я понимаю, какая большая работа была проведена. Мне удалось увидеть деятельность всех структур и подразделений, которые занимались проведением этапа Ф1.

Был создан идеальный единый механизм, который должен стать примером для организаторов соревнований по другим видам спорта, которые проводятся в России.

Поздравляю лично Вас и всю Российскую автомобильную федерацию с большим профессиональным успехом. То, что для многих казалось несбыточной мечтой, вы сделали реальностью».

«Мы благодарны за высокую оценку нашей работы, – взял ответное слово исполнительный директор РАФ Сергей Иванов. – Проведение дебютного Гран При России – для нас огромная награда. Мы уже готовимся к Гран При этого года и стараемся не расслабляться. Второй этап с одной стороны легче организовать, ведь мы уже знаем, чего ждать.

Но при этом мы понимаем, что некоторых эмоций и адреналина в работе стало меньше. Мы работаем над тем, чтобы провести второй российский этап на таком же высоком профессиональном уровне, как и первый.

Мы рады, что у нас очень хорошие взаимоотношения с Министерством спорта, со всеми его департаментами. Мы каждый день плотно работаем на благо российского автомобильного спорта».

Гран При России пройдет на Сочи Автодроме с 8 по 11 октября 2015 года.

Коллектив AUTOSPORT.com.ru поздравляет друзей с заслуженными наградами.

...
...

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle