Видео «Первая Полярная Формула» возглавило рейтинг в российском YouTube в 2016 году

27 декабря 2016 в 13:51

Фильм проекта Adrenaline Rush «Первая Полярная Формула», посвященный достижению новых горизонтов, возглавил рейтинг самых популярных рекламных видео в российском сегменте Youtube по итогам уходящего 2016 года.

Российское представительство компании PepsiCo ежегодно снимает видео о самых уникальных возможностях человека и техники. На этот раз в условиях арктического холода на льду одного из красивейших северных озер был поставлен рекорд скорости. Помощь в пилотировании автомобиля с открытыми колесами оказал Михаил Алёшин, который был отобран в результате конкурса среди десятка претендентов.

Состоялась премьера фильма Adrenaline Rush "Первая Полярная Формула"

Согласно данным Google, история покорения Заполярья российским гонщиком собрала более 9 млн просмотров, опередив практически на 2 млн «Kia Motors Russia – Для ребенка, у которого есть мечта - #KiaOMBC».

Агентство «Манускрипт» выполняло роль консультанта и полностью взяло на себя всю техническую составляющую по подготовке машины, выбору места и организации трассы.

Такой успех проекта «Первая Полярная Формула» свидетельствует об эффективности использования Формулы 1 в маркетинговых и рекламных коммуникациях.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle