Никита Мазепин: Сложно назвать 2022 год хорошим

3 января 2023 в 10:39
Фото: Никита Мазепин

Российский экс-пилот Формулы 1 Никита Мазепин подвёл итоги прошедшего 2022 года.

В своих соцсетях Мазепин написал: «Этот год я точно не назову хорошим. Но оглядываясь назад, могу сказать, что по крайней мере я извлёк из него что-то хорошее.

Несмотря на все случившееся, я не потерял кое-что очень важное – спорт по-прежнему является центром моей жизни. Наоборот, моя связь со спортивным миром только усилилась. Наш фонд «We Compete as One» помогает спортсменам, которым запретили выступать, и развивает таланты из разных стран. Мы заручились поддержкой единомышленников и даже нашли своё отражение в искусстве, вокруг нас собралось большое сообщество.

В этом году я узнал, как важно отпустить ситуацию и наполнить свою жизнь чем-то новым. Музыка стала моей отдушиной в 2022 году. А как насчет ралли «Шелковый путь»? Мы одержали победу после десяти дней бездорожья от Астрахани до Москвы. Честно говоря, этот год был полон испытаний, но это только помогло мне сделать шаг вперед как личности. Мы все стали более стойкими. И я желаю вам всем не забывать об этой сверхспособности и использовать её на все 100% в наступающем году».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle