Autosport.com.ru стал информационным партнёром чемпионатов по дрифту RDS GP и RDS EUROPE

21 апреля 2023 в 18:00
Фото: RDS GP

Уважаемые читатели Autosport.com.ru, мы рады объявить о том, что в этом году мы выступаем инфопартнёром главного чемпионата страны по дрифту RDS GP и межрегионального чемпионата RDS EUROPE — пожалуй, самых популярных автоспортивных соревнований у нас в стране. Помимо освещения всех событий российского дрифта (эксклюзивные обзоры, интервью, новости) в специальном разделе https://autosport.com.ru/russia/drift вас будут ждать уникальные розыгрыши билетов на этапы Чемпионатов в разных городах: в Москве, Санкт-Петербурге, Рязани, Нижнем Новгороде и Сочи.

В течение сезона мы будем публиковать вопросы по истории Российской Дрифт Серии у нас на сайте и в социальных сетях. Первый приславший правильный ответ в комментарии к новости получит 2 билета на предстоящий этап соревнований.
Обязательные условия для получения приза — подписка на соцсети RDS GP, RDS EUROPE и Autosport.com.ru в ВК или Телеграм.

Для того, чтобы опередить соперников, подписывайтесь на наши соцсети — так вы сможете оперативно получать вопросы розыгрышей билетов.
Сразу предупреждаем, что вопросы лёгкими не будут. Правильные ответы ищите сайтах vdrifte.ru и rdseurope.ru.

Первый розыгрыш билетов уже на следующей неделе! 24-25 апреля в любое время на нашем сайте появится вопрос по истории этапов RDS GP на трассе Moscow Raceway. Правильный ответ на него принесёт Вам 2 заветных билета на 1 этап RDS GP 2023 (29-30 апреля, Москва, автодром Moscow Raceway).

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle