На СМП РСКГ за новым автомобилем Lada Kalina!

20 апреля 2017 в 13:37

Lada Sport Rosneft разыграет автомобиль Lada Kalina Drive Active на каждом из семи этапов СМП РСКГ-2017.

Для того, чтобы стать участником лотереи, необходимо получить флаер на АЗС компании Роснефть, в дилерском центре LADA или во время гоночного уик-энда Российской серии кольцевых гонок. В любое время в течение этапа необходимо опустить флаер в лототрон и дождаться результатов розыгрыша, которые будут объявлены в воскресенье вечером.

Олег Петриков, руководитель Российской серии кольцевых гонок: «Объявив о партнерстве с Lada Sport Rosneft полмесяца назад, мы обещали, что в этом сезоне и участников, и зрителей СМП РСКГ ждет немало приятных сюрпризов. Один из них – возможность выиграть автомобиль Lada Kalina Drive Active, просто посетив этап Российской серии кольцевых гонок. Причем вход на этапы СМП РСКГ остается бесплатным!»

Хэтчбек Lada Kalina Drive Active представлен в официальных дилерских центрах LADA по цене 556 900 рублей (без учета акций и скидок). Он оснащен стандартным 1,6-литровым мотором мощностью 106 л.с., однако компания LADA Sport доработала его подвеску и снабдила аэродинамическими элементами с учетом своего гоночного опыта.

«Для Lada Sport Rosneft Российская серия кольцевых гонок – это возможность испытать в боевых условиях наши автомобили, – говорит директор компании Lada Sport Владислав Незванкин. – Завоевав два чемпионских титула в 2015 и 2016 годах в классе Туринг-Лайт, в этом сезоне команда выступит на седанах Lada Vesta в классах Туринг и Супер-продакшн и на Lada Kalina NFR в Национальном зачете.

Также мы рассматриваем СМП РСКГ как эффективную площадку для продвижения бренда Lada и даем шанс каждому желающему стать обладателем автомобиля этой марки».

Первая Lada Kalina Drive Active будет разыграна на дебютном этапе РСКГ этого года 13 и 14 мая на автодроме Крепость Грозная.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle