Роман Русинов: Приятно видеть российский флаг на подиуме в Ле-Мане

15 июня 2015 в 11:01

Пилоты команды G-Drive Racing прокомментировали итоги гонки "24 часа Ле-Мана", где экипаж Бёрд/Каналь/Русинов финишировал на подиуме в зачете LMP2, а их товарищи Якаман/Дерани/Гонсалес стали четвертым за рулем своего Ligier JS P2.

«Это был мой четвертый визит с командой G-Drive в Ле-Ман, - сказал Роман Русинов. – Я искренне рад, что российский коллектив вернулся на подиум!

Несмотря на все трудности, мы заработали важные очки и в целом показали неплохой результат. Мне приятно вновь наблюдать за российским флагом в Ле-Мане.

Огромное спасибо всем болельщикам, ведь без вашей поддержки этого бы не произошло. А также хочу поблагодарить всех членов команды за прекрасную работу! Буду с нетерпением ждать следующую битву».

«Мы только завершили суточную гонку в Ле-Мане, – добавил Сэм Бёрд. – И я должен сказать, что это самая сложная гонка, в которой мне доводилось участвовать.

Все парни и девушки из G-Drive Racing прекрасно поработали. Они гарантировали нам, что мы получим безупречный и быстрый автомобиль на протяжении всего уик-энда. Только на таком мероприятии недостаточно быть просто быстрым.

Но впереди долгий чемпионат, а подиум – хороший успех команды в Ле-Мане. Мои поздравления всем, кто смог добраться до финиша этого легендарного марафона».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle