Появились первые фотографии нового прототипа Audi R18 e-tron с тестов в Себринге

11 декабря 2013 в 16:07

Фотографии, сделанные на тестах Audi в американском Себринге, подтверждают, что новый прототип немецкой компании, построенный для сезона WEC 2014 года, имеет близкое сходство со своим предшественником, носящим тот же индекс R18 e-tron quattro.

Новинка, попавшая в объективы камер, была раскрашена в специальные маскирующие цвета.

По снимкам видно, что купе категории LMP1, которое стало в ширину на 5% уже, имеет схожие со своим предшественником аэродинамические очертания.

В преддверии сессии в Себринге, которая прошла в минувшее воскресенье, Audi официально опубликовала сильно отредактированные снимки своей новой машины.

Более подробной информации о прошедших заездах, равно как и о серии других секретных испытаний на европейских трассах, которые проводит немецкая марка с начала осени, нет.

Финальная версия нового прототипа R18 e-tron будет представлена в Германии 18 декабря. Там же компания расскажет о более подробной информации о своей программе в сезоне WEC 2014 года.

На тестах в Себринге также присутствовала команда Chevrolet, которая обкатывала свою новинку для будущего года – спорткар Corvette C7.R, который выйдет на старт в категории GTLM/GTE.

 

Галерея: Первые тесты Audi R18 образца 2014 года
 


Перейти в фотогалерею

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle