Nissan объединит усилия с Pickett Racing в USCC

3 января 2014 в 19:43

Nissan
Nissan

В рамках глобальной программы обмена пилотами компания Nissan собирается на протяжении всего чемпионата USCC обеспечивать команду Pickett Racing, в минувшем сезоне завоевавшую титул в серии ALMS, своими гонщиками.

Ранее японский производитель уже заявил о том, что в Дайтоне в составе чемпионской команды поедет Алекс Брандл, который также присоединится к коллективу на этапах в Себринге и на трассе Роад-Атланта.

«Мы рады приветствовать команду Pickett Racing в большой семье Nissan, - сказал руководитель спортивного департамента японского производителя Даррен Кокс, - и надеемся, что наши пилоты получат необходимый опыт, выступая за столь титулованный и успешный коллектив.

Также мы очень рады вернуть марку Nissan на вершину американских гонок спорткаров - нашей компании есть чем гордиться еще со времен выступлений в старом чемпионате IMSA».

В рамках программы обмена Nissan дала возможность воспитаннику своей Академии GT Лукасу Ордонесу проехать 1000-километровую гонку серии Super GT на Сузуке, а Казуки Хошино выступаи в финале первенства BES на Нюрбургринге.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle