Близкие Михаэля Шумахера приятно удивлены поддержкой болельщиков

3 января 2014 в 21:57

Родные и близкие Михаэля Шумахера, который уже пятый день остаётся в критическом состоянии в госпитале Гренобля после происшествия на горнолыжной трассе, признались, что приятно удивлены той поддержкой, которую получают от поклонников семикратного чемпиона мира со всего света.

Сегодня, в день 45-летия знаменитого гонщика, более 200 болельщиков Ferrari собрались у медицинского учреждения, чтобы в безмолвной акции выразить Михаэлю дань уважения и пожелать скорейшего выздоровления.

Каждый из них был одет в алую атрибутику Скудерии, все вместе они держали огромное полотнище с Гарцующим жеребцом. Родственники Шумахера, которые не покидают его с момента трагедии, поблагодарили устроителей и участников мероприятия.

«Мы приятно удивлены, – говорится в коротком заявлении на официальном сайте Михаэля. – Невероятная симпатия, которую проявили собравшиеся сегодня у стен госпиталя болельщики Ferrari, ошеломила нас и даже вызвала у нас слёзы.

Мы невероятно благодарны за такой шаг, как и за множество тёплых и сердечных пожеланий скорейшего выздоровления, которые мы получаем в адрес Михаэля со всего мира».

Состояние Шумахера остается стабильным. Гоночная легенда по-прежнему в коме после двух нейрохирургических вмешательств.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle