Новая машина Chevrolet категории TC1 впервые опробована на трассе

16 марта 2014 в 14:58

Chevrolet Cruze TC1
Chevrolet Cruze TC1

Вчера в Великобритании компания RML успешно провела обкатку нового седана Chevrolet Cruze категории TC1 – такие машины примут участие в нынешнем сезоне мирового Туринга.

Оба автомобиля прошли достаточную дистанцию и обеспечили инженеров важной информацией перед передачей их непосредственно клиентским командам Campos Racing и ROAL Motorsport.

«Сроки по выпуску новой машины серьезно поджимали, - сказал спортивный директор RML Рон Хартвельт, - и сегодня, когда первая версия автомобиля появилась на трассе, я испытал настоящую гордость за всех, кто был причастен к этому проекту.

То, что испытания, которые были запланированы еще в октябре, прошли успешно, говорит о таланте и преданности своему делу всех участников кампании.

Конечно, нам хотелось бы провести полноценные тесты перед передачей машин клиентам, но я уверен, что они и сами прекрасно со всем справятся».

На следующей неделе машины под номерами 001 и 002 пройдут испытания в Валенсии, где ими будут управлять пилот Campos Racing Юго Валенте и гонщик ROAL Motorsport Том Чилтон.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle