Увидело свет первое российское издание "Книги года DTM"

11 июля 2014 в 2:49

"Книга года DTM" – теперь и на русском
"Книга года DTM" – теперь и на русском

Накануне российского этапа серии DTM в Москве была представлена официальная "Книга года" популярной германской "кузовной" серии, которая впервые публикуется на русском языке.

Яркое и красочное издание содержит подробные рассказы о всех гонках чемпионата-2013, любопытные детали, всеобъемлющая статистика и множество фотографии. Альманах будет интересен не только любителям автоспорта, но и самому широкому кругу читателей.

Прежде "Книги года DTM" выходили только в Германии, а российскую версию подготовил хорошо знакомый нашим читателям журналист Сергей Беднарук (на фото).

Уже много лет он активно интересуется серией DTM, комментирует её на ТВ, регулярно посещает этапы первенства и лично знает многих обитателей паддока.

«Работа над "Книгой года" получилась непростой, но результат того стоит. – рассказал Сергей в интервью AUTOSPORT.com.ru. – Мне приятно, что круг российских поклонников DTM в последнее время становится все шире. Для всех болельщиков это издание станет отличным подарком, кроме того, оно позволит привлечь к престижному чемпионату новых сторонников».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle