Кими Антонелли: Наши отношения с Расселлом были и будут крепкими
Гонщик Mercedes Кими Антонелли заявил, что его отношения с напарником Джорджем Расселлом не испортились, несмотря на борьбу за титул в 2026 году.
«Отношения очень прочные, они не изменились. Мы уважаем друг друга и до сих пор очень хорошо работали вместе. В команде отличная динамика.
Я чувствую, что могу быть претендентом на титул. Это то, ради чего я здесь, я хочу выступать, чтобы выигрывать гонки и чемпионаты. Это моя цель. В этом году у нас огромная возможность, потому что у нас очень сильная машина.
Мы оба не хотим упускать этот шанс, поэтому сделаем всё возможное. Но мы также осознаём, что важно поддерживать хорошую обстановку внутри коллектива.
Конечно, у нас есть свои цели, но в то же время мы хотим помочь команде достичь общей цели, а именно завоевать Кубок Конструкторов. Я считаю, что наши отношения были и будут крепкими», — сказал Антонелли.
Источник: RacingNews365.

















