Макс Ферстаппен показал средний палец Джорджу Расселу

Сегодня в 19:38
Фото: Getty Images / Red Bull Content Pool

Гонщик Red Bull Racing Макс Ферстаппен показал неприличный жест Джорджу Расселу из Mercedes во второй тренировке Формулы 1 в Австрии.

Нидерландец и британец, которые и так не ладят между собой, устроили небольшую стычку. Рассел, находившийся на медленном круге, какое-то время не пускал Ферстаппена, который был на быстром. В конце концов он это сделал, но выбрал для обгона не самое подходящее место — затяжной поворот с перекладкой справа налево.

Макс прошёл пилота Mercedes и во время обгона показал ему средний палец.

Источник: соцсети

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle