Макс Ферстаппен: Скорость машины в пятницу нас не устраивает
Четырёхкратный чемпион мира Формулы 1 Макс Ферстаппен остался недоволен скоростью машины Red Bull на пятничных тренировках в Австрии, по итогам которых он занял четвёртое место.
«День был сложным: мы пока не смогли заставить машину работать как надо. Есть проблемы с балансом и недостатком сцепления по всей машине.
Команда будет работать всю ночь, чтобы найти компромисс в настройках и прибавить в скорости, так как текущий темп нас не устраивает», — сказал Макс пресс-службе Red Bull Racing.
Источник: пресс-служба Red Bull.
Комментарии для сайта Cackle

















