Джордж Рассел: Я и сам не знаю, как мне удалось проехать такой круг
Гонщик Mercedes Джордж Рассел сожалеет, что не проехал в полную силу весь свой финальный круг в квалификации Гран При Австрии. По словам британца, он мог бы проехать на три-четыре десятых секунды быстрее.
«Большой молодец». Вольф похвалил Рассела за действия под желтыми флагами
«Круг был просто невероятный, я и сам не знаю, как мне удалось так проехать!
Когда я увидел одинарный жёлтый флаг, я подумал: «Ого!». Пришлось сильно сбросить скорость.
Я доехал до середины поворота, увидел зелёный флаг, но машину Макса не видел — она была очень далеко. Всё равно я потерял много времени на этом.
Очень жаль, что круг оказался испорчен. Думаю, я проехал бы на три-четыре десятых быстрее. Это был бы идеальный круг», – заявил Рассел в интервью Sky Sports F1.
Опрос: Следовало ли наказать Рассела за действия под желтыми флагами?
Источник: Sky Sports F1

















