«И это на трассе, которая мне не подходила!» Джордж Рассел гордится собой
Гонщик Mercedes Джордж Рассел заявил, что победа в Шпильберге очень важна для него в психологическом плане. Британец поднялся на верхнюю ступень подиума всего второй раз в этом году – в предыдущий раз он выигрывал в начале марта в Мельбурне.
«Последние два уик-энда были для меня жизненно важны, чтобы напомнить самому себе, что я на это способен. Сложные гонки определённо проверяют тебя на прочность с психологической точки зрения.
В этот уик-энд и на одном быстром круге, и в гоночном темпе я был очень силен — и это на трассе, которая, вероятно, не очень подходила моему стилю пилотирования.
С нетерпением жду гонку в Сильверстоуне!» – сказал Рассел в интервью в закрытом парке.
Источник: собственная информация
Комментарии для сайта Cackle

















