Хуан-Пабло Монтойя: Я в шоке от выступления Рассела
Бывший пилот Формулы 1 Хуан Пабло Монтойя признал, что не ожидал от Джорджа Рассела столь слабого выступления в первой половине сезона-2026.
Британец считался главным фаворитом чемпионата, но в первых 11 гонках одержал всего две победы и на летний перерыв ушёл третьим в личном зачёте. Причём своему молодому напарнику по Mercedes Кими Антонелли он уступает уже 59 очков.
«Честно говоря, я в шоке от выступления Рассела. Все ожидали, что он будет доминировать в этом сезоне, но этого не произошло. С психологической точки зрения ему сейчас приходится преодолевать очень серьёзное препятствие.
Нелегко смириться с тем, что ты делаешь всё возможное, но этого всё равно недостаточно, чтобы победить напарника и выиграть титул. Антонелли удивил всех — и прежде всего самого Рассела».
Норрис приложил Рассела. Жестко, но по делу...
Источник: FormulaPassion

















