Для Фелипе Массы первый день тестов в Бахрейне выдался непростым

19 февраля 2014 в 20:32

Фелипе Масса
Фелипе Масса

Новобранец команды Williams Фелипе Масса, вошедший в число лидеров во время первых официальных тестов, прошедших в Хересе, не мог остаться довольным первым днем испытаний, стартовавших сегодня в Бахрейне.

«Это был тяжелый день, - сказал бразилец, которому в среду удалось проехать всего четыре установочных круга. - Я очень расстроен, как и вся команда, ведь в наши планы входило преодолеть сегодня как можно больше километров.

У нас возник ряд проблем с машиной, с которыми мы сейчас разбираемся. Надеюсь, завтра все будет в норме. Мы понимаем, как важно на тестах проехать как можно больше кругов - и с завтрашнего дня этим и займемся».

«К сожалению, сегодня мы потеряли довольно много времени из-за проблем с топливной системой, - добавил глава тестовой бригады Williams Род Нельсон. - После замены нескольких деталей нам пришлось снимать силовой агрегат, чтобы исследовать топливный бак.

Во второй половине дня мы смогли проехать несколько кругов – и все надеются, что завтра мы сможем продолжить работу с Валттери Боттасом в полном запланированном объеме».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle