Цитаты Гран При Малайзии, гонка: Sauber

30 марта 2014 в 16:33

Эстебан Гутьеррес - НФ: После длинного первого отрезка я заехал на пит-стоп и не смог включить первую передачу. Я пытался сделать это несколько раз, но никак не получалось, что я еще мог сделать? И все же нам удалось прибавить в этот уик-энд. Гонка прошла не идеально, но нам нужно сохранять оптимизм и решить все возникшие проблемы. Впереди длинный сезон. и я уверен, что нам по силам серьезно продвинуться.

Адриан Сутиль - НФ: На первом круге дистанции двигатель потерял мощность, а затем машина и вовсе заглохла. Я не знаю, что случилось, выясним позже. Жаль, что так вышло. Сейчас у нас немало проблем, и нам предстоит их преодолеть. В целом сегодня у нас была низкая скорость и недостаточное сцепление с трассой. Для нас это было весьма нетипично, мы этого не ожидали.

До гонки в Бахрейне не так много времени, так что ожидать серьезных обновлений не стоит, но в целом у нас есть план по улучшению машины, который нам предстоит реализовать в следующих гонках.

Мониша Кальтенборн, руководитель команды: На тренировках мы видели, что предпринятые нами меры по улучшению машины, сработали. Это подтверждает то, что мы двигаемся в правильном направлении. Конечно, итоговый результат гонки нас не порадовал, но это не означает, что мы сойдем с намеченного курса.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle