Цитаты Гран При Бахрейна, гонка: Sauber

7 апреля 2014 в 0:06

Эстебан Гутьеррес - НФ: Самое главное, что со мной все в порядке. Я прошел медицинское обследование, они все проверили и сказали, что я в норме. Что касается инцидента с Пастором [Мальдонадо], я был очень удивлен тем, что он въехал в меня на круге выезда из боксов. Я точно был впереди. После поворота руля я почувствовал удар в бок, после чего машину перевернуло. Я ничего не мог поделать.

Адриан Сутиль - НФ: Моя гонка закончилась довольно рано. Жюль [Бьянки] слишком поздно затормозил и въехал в меня в шпильке. Я ничего не мог сделать, чтобы предотвратить столкновение, и моя машина оказалась повреждена. Он всю гонку ехал очень агрессивно, поджимая меня с самого старта. Своим маневром он испортил гонку нам обоим. Это было совсем необязательно.

В целом уик-энд сложился для нас очень непросто. Но я хотел финишировать в гонке и набраться больше опыта за рулем этой машины. Надеюсь, этап в Китае пройдет более удачно.

Мониша Кальтенборн, руководитель команды: Начнем с хороших новостей - мы все очень рады, что с Эстебаном все в порядке после аварии. В целом же нам надо поскорее забыть этот уик-энд. Мы еще до старта гонки понимали, что на этой трассе нам будет не хватать мощности. И это подтвердилось.

И все же очень неприятно потерять обе машины в авариях, в которых наши пилоты были не виноваты. В общем, всем нужно забыть об этом и готовиться к Китаю, где мы представим ряд новинок.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle