Цитаты Гран При Китая, пятница: Toro Rosso

18 апреля 2014 в 13:32

Даниил Квят - 11-й/10-й: Пятница прошла отлично, я довольно быстро выучил трассу. Мне она показалась несложной, и мы практически с самого утра приступили к поиску базовых настроек машины.

Нам удалось выполнить всю запланированную программу и собрать немало данных для дальнейшего анализа. Надеюсь, мы сможем найти необходимый компромисс к завтрашней квалификации.

Жан-Эрик Вернь - 7-й/13-й: Пятница прошла вполне удачно. Сегодня мы отрабатывали длинные отрезки, на которых выглядели очень даже неплохо. После пятничных заездов появилась уверенность в том, что в гонке нам по силам показать хороший результат.

Ну а завтра еще предстоит немало работы. По прогнозу будет дождь, так что неизвестно, чего ожидать от этого уик-энда.

Фил Чарльз, главный гоночный инженер: В целом день прошел для нас очень неплохо. Оба пилота выполнили всю запланированную программу и успели проверить в деле резину, так что мы собрали всю необходимую информацию.

Это еще одна новая для Даниила трасса, но он сразу же поехал весьма уверенно. Жан-Эрик также отлично выполнил свою работу, хоть и остался не вполне доволен балансом машины - с этим придется еще поработать. Сегодня вечером мы проанализируем полученные данные и постараемся максимально подготовиться к завтрашней квалификации, в которой ожидается дождь.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle