Цитаты Гран При Китая, пятница: Williams

18 апреля 2014 в 14:32

Фелипе Масса - 10-й/6-й: Все обновления, которые мы привезли в Китай, сработали отлично. Баланс и поведение машины немного улучшились, хотя мы понимаем, что наши соперники также не стоят на месте.

Сегодня было довольно прохладно, и трасса оставалась скользкой. Если завтра пройдет дождь, то в гонке будет то же самое. Также у нас возникли определенные проблемы с зернением передних шин, но мы с этим разберемся. В целом день прошел позитивно, мы отработали длинные отрезки и собрали достаточно информации для анализа.

Валттери Боттас - -/14-й: Погодные условия сегодня не назвать идеальными, но нам удалось опробовать обновления и собрать немало данных. После пропуска утренней сессии мне потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть к трассе - здесь есть очень непростые связки поворотов. Но когда я вошел в рабочий ритм, то понял, что привезенные новинки пришлись к месту.

Если завтра пойдет дождь, то в гонке будет довольно скользко, что всегда вносит дополнительную интригу. В целом я чувствую себя здесь прекрасно и готов к квалификации и гонке.

Фелипе Наср - 13-й/-: Я никогда не выступал в Китае, так что это было для меня определенным вызовом. Я одновременно тестировал новинки и изучал трассу, что не позволяло ехать очень быстро. Мне нужно было опробовать целый ряд обновлений, на чем я и сконцентрировал основное внимание.

Сегодня было довольно скользко, сцепление с асфальтом оставляло желать лучшего. Из положительных моментов можно отметить то, что я выучил еще одну трассу и приобрел ценный опыт.

Роб Смедли, руководитель гоночной бригады: День прошел нормально. У нас была запланирована обширная программа, но парни выполнили все по максимуму. Утром мы тестировали аэродинамические элементы, и все прошло хорошо. День мы посвятили настройкам силового агрегата, так что нам было чем заниматься.

Ребята отлично справились с работой, и теперь нам предстоит проанализировать все полученные данные, чтобы лучше подготовиться к завтрашней квалификации.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle