Цитаты Гран При Китая, пятница: Force India

18 апреля 2014 в 14:53

Нико Хюлькенберг – 5-й/11-й: Сегодня все прошло гладко, мы сумели выполнить запланированную программу. Я не до конца доволен настройками машины и другими компонентами, в которых мы можем завтра прибавить, однако в пятничных заездах нам все равно удалось узнать много нового. Износ резины был приемлемым, мы собрали всю необходимую информацию о работе обоих составов, чтобы как можно лучше подготовиться к оставшейся части уик-энда.

Серхио Перес – 15-й/15-й: С утра возникли проблемы с системой DRS, но днем ситуация нормализовалась. Мы проехали необходимое количество кругов, поработав по запланированной программе над изучением особенностей резины. Отмечу, что более мягкий состав изнашивается весьма интенсивно. Я пока не до конца доволен балансом машины - и есть некоторые области, в которых мы можем прибавить.

Роб Фернли, заместитель руководителя команды: Сегодня все прошло для нас обыденно, при этом оба гонщика выполнили запланированную программу. Серхио с утра потерял некоторое время из-за проблем с системой DRS, но после обеда все прошло гладко. Мы используем в Китае некоторые аэродинамические обновления, которые опробовали еще во время тестов в Бахрейне, продолжая их оценивать.

Пока сложно судить о нашем месте в расстановке сил, но сегодня вечером нам определенно надо продуктивно поработать, чтобы прибавить в скорости. Прогноз погоды обещает завтра дожди – это может серьезно сказаться на результатах и сделать квалификацию очень интересной.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle