Цитаты Гран При Испании, суббота: Caterham

10 мая 2014 в 18:31

Маркус Эрикссон – 20-й: Сегодня у меня был одновременно плохой и хороший день. С одной стороны мне удалось опередить в квалификации напарника на трассе, которая мне очень нравиться, но мы явно не смогли показать тот темп, который бы нас устроил, так что крайне важно прибавить в чистой скорости.

Как и вчера у меня было слабое сцепление колес с асфальтом, из-за чего я терял много времени. Поведение автомобили было непредсказуемым практически на всех участках, поэтому чистый круг проехать не представлялось возможности. Но мы должны больше думать о предстоящей гонке.

Мы будем стартовать с тех же позиций, как и на протяжении большей части сезона, поэтому важно провести чистую гонку и избежать проблем с надежностью. Мне очень хочется уехать из Испании с хорошим настроением, поэтому нужно добиться максимума завтра.

Камуи Кобаяши – 21-й: Это был еще один день с такими же проблемами, как и вчера, ведь мы вновь страдали из-за слабого сцепления. Мы внесли много изменений в настройки автомобиля перед заключительной тренировкой, но это не особо помогло, поэтому мы знали, что нас ждет сложная квалификация.

Мы сразу решили проехать два быстрых кругах на мягкой резине, причем первая моя попытка была неплохой, а на заключительном круге я потерял немного времени позади Жюля Бьянки. Баланс был таким же плохим, как и на тренировках, поэтому я не мог добиться большего. Возможно, без трафика я бы проехал свой круг на пару десятых секунды быстрее, но этого все равно недостаточно для нас.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle