Цитаты Гран При Испании, гонка: Sauber

11 мая 2014 в 20:18

Эстебан Гутьеррес – 16-й: Конечно, мы не можем быть довольны таким результатом. Я отлично стартовал и смог отыграть несколько позиций, но после этого я лишь пропускал соперника за соперником. По ходу гонки оказалось очень непросто работать с резиной и поддерживать высокую скорость на прямой, я всячески пытался защищаться от атак. Мы должны не терять мотивацию, так как на этой неделе в Барселоне пройдут тесты, и нам необходимо разработать правильную программу, чтобы решить наши проблемы.

Адриан Сутиль – 17-й: Гонку для меня нельзя назвать захватывающей. Темп машины оказался крайне низким, да и я испытывал немало проблем со сцеплением. Оба отрезка на составе Medium были невероятно трудными, а более жёсткая резина, похоже, работала чуть лучше. В конце мы проиграли лидерам очень много. Я разочарован. У нас много проблем с уровнем сцепления, особенно на входе в поворот, над чем нам следует поработать.

Мониша Кальтенборн, руководитель команды: Мы не можем быть удовлетворены результатом. В Барселону мы привезли пакет новинок и убедились в том, что наше отставание от прямых соперников уменьшилось. Теперь надо заставить наши обновления работать должным образом, поскольку очень многое пока складывается не так, как мы отели. Кроме всего прочего, нам следует лучше разобраться, как более грамотно использовать резину.

Жампаоло Далл'Ара, главный инженер: Итог неутешителен. Хотя теперь в среднем на круге мы отставали от некоторых соперников на полсекунды, тогда как ранее разница составляла более секунды. Так что с точки зрения темпа мы подтянулись, но этого недостаточно. Первоначально мы планировали тактику с двумя остановками для обоих пилотов, но затем решили выбрать вариант с тремя пит-стопами для Эстебана. Баланс машин был далёк от идеального, но, похоже, мы знаем, как с этим бороться, чем мы и займёмся во время тестов во вторник и среду. У нас есть несколько новинок, которые должны помочь раскрыть потенциал нашего автомобиля.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle