Цитаты накануне Гран При Монако: Sauber

16 мая 2014 в 19:00

Эстебан Гутьеррес: Трасса в Монако совершенно особенная и является одной из моих любимых в календаре. При прохождении всех этих медленных поворотов очень важна стабильность машины. Нам нужно будет сосредоточить все свои силы и хорошо подготовиться к уик-энду.

Я обожаю ездить по узеньким улочкам Монте-Карло на огромной скорости в сантиметрах от ограждений. Это настоящий вызов, ведь на трассе совершенно нет свободного пространства, и для того, чтобы показывать приличное время на круге, нужно проходить очень близко от стен. Чем ближе, тем быстрее - нужно использовать каждый сантиметр дорожного полотна.

Я с нетерпением жду этого уик-энда, его ни с чем нельзя сравнить!

Адриан Сутиль: Гонки в Монако каждый год складываются интересно. Мне очень по душе эта трасса. Ключевую роль на ней будет играть стабильная работа машины на протяжении всей дистанции. Я ставлю себе целью приехать после гонки домой с несколькими заработанными очками.

У меня сохранились очень теплые воспоминания о Монте-Карло - я почти каждый год финишировал там в десятке, и в минувшем сезоне тоже отлично провел гонку, финишировав на пятом месте. Это уникальное место, и мне не терпится вернуться туда.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle