Цитаты Гран При Монако, четверг: Williams

22 мая 2014 в 21:22

Фелипе Масса - 16-й/11-й: Это был очень непростой день. Утром на моей машине возникли проблемы с датчиком силовой установки, что ограничило количество пройденных кругов. Днем помешала погода - на трассу мне удалось выехать лишь под конец сессии, но я тут же попал в трафик.

Скорость у машины есть, что явно продемонстрировал Валттери, так что в субботу очень важно будет успешно выступить в квалификации.

Валттери Боттас - 7-й/5-й: На новых машинах очень интересно ездить в Монако. Утром мы заложили фундамент работы на весь уик-энд, но днем, к сожалению, пошел дождь, который помешал нам продолжить начатое.

Очень важно будет плодотворно поработать над настройками в субботу утром, кроме того, важность квалификации в Монако невозможно переоценить. В целом я очень оптимистично настроен на этот уик-энд и с нетерпением жду, когда смогу вернуться за руль машины.

Роб Смедли, руководитель инженерной группы: В Монако мы привезли ряд обновлений, которые протестировали в утренней сессии и собрали необходимые данные для анализа. Дневной дождь помешал нам выполнить всю запланированную программу, но, к счастью, под конец сессии нам удалось опробовать в деле сверхмягкие шины.

К субботе и воскресенью еще нужно сделать много всего, и тут на пользу пойдет дополнительный день, который мы посвятим анализу собранной информации.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle