Цитаты Гран При Канады, пятница: Marussia

7 июня 2014 в 1:39

Жюль Бьянки - 19-й/22-й: Сегодняшний день выдался весьма непростым, особенно на фоне достигнутого в прошлой гонке успеха. Но мы собрали достаточно полезной информации, которую обязательно проанализируем перед завтрашней утренней сессией. При этом действовать придется во многом вслепую. Но раньше нам уже удавалось все изменять по ходу уик-энда. Надеюсь, так будет и в этот раз.

Макс Чилтон - 20-й/18-й: Я доволен показанным на тренировках результатом. Думаю, мы выжали из машины максимум, особенно это касается дневной сессии. К тому же, удалось проехать впечатляющий длинный отрезок, а машина вела себя очень неплохо. Надеюсь, завтра нам удастся сохранить набранный темп.

Джон Бут, руководитель команды: День выдался не лучшим, особенно для Жюля. Его ошибка в утренней сессии была вызвана излишним стремлением проехать круг максимально быстро - иногда за это приходится расплачиваться. Днем возникли проблемы с силовым агрегатом, что снова помешало Жюлю как следует потренироваться на этой очень непростой трассе.

Зато у Макса сегодня все складывалось очень неплохо - он выполнил всю запланированную программу и остался весьма доволен балансом машины. Мы приступили к работе очень рано, поскольку решили сконцентрироваться на длинных отрезках. Это отразилось на его средней скорости, но в целом он проехал очень стабильно.

В данный момент мы работаем над тем, чтобы утром обе машины могли появиться на трассе, и никаких проблем с надежностью не возникало.

Мы немного скорректируем программу Жюля, позволив ему побольше поработать на длинных отрезках.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle