На трассе в Сочи построят дополнительную трибуну

26 июня 2014 в 11:28

Промоутеры Гран При России Ф1 объявили об открытии продаж билетов на новую трибуну Т1 вместимостью 7000 человек. Это решение стало реакцией на высокий спрос на билеты, продажи которых стартовали 30 мая.

Трибуна Т1 будет возведена на внешней стороне первого поворота. С этой точки зрители смогут увидеть стартовую прямую, первый, двенадцатый, тринадцатый и четырнадцатый повороты, а также выезд с пит-лейна.

«В связи с большим спросом на билеты и огромным количеством поступивших в наш адрес пожеланий от поклонников Формулы 1 в России мы решили установить дополнительную временную трибуну в одной из самых интересных точек трассы – первом повороте, – рассказал Сергей Воробьёв, промоутер Гран При. – С трибуны Т1 зрители увидят ключевые моменты гонки: старт, финиш, выезд машин с пит-лейна, а также сражения пилотов в сложной связке поворотов [третьего сектора].

Я уверен, что в совокупности с отличным сервисом и доступной ценой – 17000 рублей за 3 дня – просмотр гонки с этой трибуны оставит незабываемые впечатления».

Первый российский этап Ф1 пройдёт в Олимпийском парке 10-12 октября.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle