Цитаты Гран При Великобритании, пятница: Marussia

4 июля 2014 в 21:02

Жюль Бьянки - 16-й/19-й: Не самый лучший старт уик-энда: проблемы были как с утра, так и после обеда. Но мы всё равно получили полезный опыт - и я очень доволен тем, как мы закончили день, учитывая возникшие обстоятельства. В конце второй тренировки мы добились максимума и сейчас находимся в неплохой форме, хотя совсем мало работали над настройками машины.

Нам предстоит еще многое сделать, чтобы добиться прогресса в этот уик-энд, но команде удалось собрать информацию благодаря работе Макса на трассе. Субботняя тренировка будет насыщенной, что позволит нам максимально хорошо подготовиться к квалификации и подобрать оптимальные настройки. Сегодня было ветрено на трассе, из-за чего многие машины вели себя нестабильно. Сейчас нам также важно понять, как будут работать шины. Команда будет очень стараться.

Макс Чилтон - 18-й/21-й: Мы продуктивно поработали на трассе, но в соседней части боксов возникли проблемы. Мы знаем, в чем должны прибавить, так что нам нужно максимально эффективно проанализировать информацию, чтобы понять, за счёт чего можно поехать еще быстрее.

Приятно вернуться в Сильверстоун к моим родным болельщикам, которые, как обычно, отлично нас поддерживают. Сегодня только пятница, так что я знаю, что в оставшиеся дни атмосфера будет только лучше. Это увеличивает мотивацию как мне, так и всей команде.

Джон Бут, руководитель команды: Печально, что сегодня возникли некоторые проблемы с надежностью, особенно у Жюля. Но инженеры и механики спокойно действовали, позволив пилотам провести на трассе максимально возможное время. Очевидно, что мы не выполнили большую половину запланированной программы.

Завтра погода также может помешать нашим планам, так что сегодня мы будем детально изучать те данные, которые сегодня собрали. Но главное - наш темп соответствует ожиданиям, хотя потенциально мы способны на большее.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle