Цитаты Гран При Великобритании, пятница: Lotus

4 июля 2014 в 21:03

Ромен Грожан - 12-й/15-й: Впереди еще масса работы, а сегодня я, по сути, был доволен балансом машины именно в утренней сессии. Днем мы постарались внести кое-какие изменения в настройки шасси, приближенные к тем, что мы использовали в начале года. Нам еще предстоит много узнать о своей машине и о том, как именно можно ее улучшить.

Пастор Мальдонадо - 22-й/14-й: Пятница выдалась довольно сложной. Утром на моей машине возникли проблемы с силовой установкой, что в итоге значительно сократило мою тренировку. Механики потрясающе справились со своей работой и заменили агрегат, так что днем я уже мог нормально работать на трассе. Вечером нам предстоит еще много всего сделать. Я уверен, что из этой машины можно выжать еще больше, так что я точно не остановлюсь на достигнутом.

Алан Пермейн, гоночный директор: Утро для нас выдалось непростым - возникли проблемы с двигателем на машине Пастора, а Ромен был недоволен балансом своего шасси. Днем мы внесли кое-какие изменения, и все стало лучше. Но впереди еще очень много работы.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle