Торжественное открытие автодрома в Сочи состоится 18 сентября

1 августа 2014 в 11:38

Автодром в Сочи откроют 18 сентября
Автодром в Сочи откроют 18 сентября

Официальное открытие арены Гран При России, гоночного комплекса в Олимпийском парке Сочи, состоится во время традиционного Международного инвестиционного форума "Сочи-2014", который в этом году стартует 18 сентября.

Сейчас на трассе полным ходом идет укладка финального слоя асфальта, установка систем гоночной электроники, монтаж сигнальных огней.

Кроме того, официальным партнером сочинского автодрома стал коммерческий банк "Кубань Кредит". Соответствующий договор подписан сторонами и рассчитан на один год с возможностью продления.

КБ "Кубань Кредит" работает на финансовом рынке региона с 1993 года и по рейтингу журнала Forbes входит в число 100 крупнейших и надежных банков России.

Сергей Воробьёв, промоутер Гран При России, отметил: «Реализация проекта сочинского автодрома, как, впрочем, и развитие автоспорта в целом, опирается на надежных бизнес-партнеров. Банк "Кубань Кредит" более 20 лет успешно работает на финансовом рынке России и в его лице мы получили надежного и профессионального единомышленника. Уверен, что вместе реализуем самые смелые проекты».

Банк "Кубань Кредит" – партнёр Сочи
Банк "Кубань Кредит" – партнёр Сочи

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle