Цитаты Гран При Италии, пятница: Force India

5 сентября 2014 в 19:50

Нико Хюлькенберг - 10-й/12-й: Утро сложилось довольно традиционно для пятничных заездов, но днем все было куда сложнее - оказалось очень непросто найти необходимый ритм. Мне также не удалось отыскать нужный баланс, что сказалось на результатах. Вечером нам предстоит серьезно проанализировать собранную информацию и постараться что-то улучшить накануне квалификации. В плане работы резины и сбора данных на длинных отрезках все прошло нормально.

Серхио Перес - 8-й/11-й: Старт уик-энда выдался многообещающим, и мы успели выполнить всю запланированную программу. У нас очень неплохая скорость - особенно это касается длинных отрезков. Осталось все собрать воедино и показать хороший результат в квалификации.

Даниэль Хункаделья - 17-й: Я рад любой возможности пилотировать машину Ф1, но сегодня у меня было не так много времени на трассе - лишь полчаса и один комплект жесткой резины. Я приобрел ценный опыт управления машиной, настроенной на низкую прижимную силу, и в этих условиях она вела себя куда лучше, чем я ожидал.

Моей основной задачей было проверить базовые настройки автомобиля перед тем, как уступить место Серхио. После установочного круга я также немного потренировал старты, обеспечив команду необходимой информацией по настройке сцепления.

Отмар Сафнауэр, главный инженер: Сегодня все трое наших пилотов, включая Даниэля, успели поработать на трассе. Несмотря на недостаток времени за рулем, Даниэль отлично справился со своими задачами и все проверил. Его отзывы о работе машины помогли Серхио в дальнейшем.

Далее все было проведено точно по плану, и оба боевых пилота полностью завершили всю намеченную работу. В целом мы довольны темпом машины перед квалификацией - осталось лишь незначительно доработать настройки.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle