Цитаты Гран При Италии, пятница: Williams

5 сентября 2014 в 19:45

Валттери Боттас – 12-й/5-й: Сегодня мы проверили в деле новый пакет аэродинамических обновлений, который показал себя с хорошей стороны. Учитывая меньший уровень прижимной силы, машина стала больше скользить, но это поправимо. Я остался доволен скоростью на длинном отрезке, хотя ещё есть, где прибавить. Борьба в квалификации обещает быть упорной, поэтому сегодня мы будем работать, засучив рукава, чтобы поехать ещё быстрее.

Фелипе Масса – 13-й/9-й: День прошёл неплохо. Нам необходимо проделать немало работы сегодня и завтра. Мы можем прибавить и навязать борьбу лидерам. Сегодня мы хорошо постарались и полностью выполнили программу, так что завтра получим возможность сравнить наши успехи с соперниками.

Роб Смедли, главный инженер: Сегодня мы выполнили всю запланированную работу, и даже немного больше, так что я остался доволен результатами. Мы собрали важную информацию об эффективности аэродинамики и работе с шинами. У нас неплохая скорость на длинных отрезках, и машина отлично едет на обоих составах резины. Нам предстоит потрудиться, чтобы подготовиться к завтрашнему дню, но позитивный старт гоночного уик-энда воодушевляет всю команду.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle