Цитаты Гран При Италии, пятница: Marussia

5 сентября 2014 в 19:58

Жюль Бьянки - 20-й/17-й: Приятно вернуться в Монцу, и я надеюсь, этот уик-энд сложится для нас позитивно. Нам потребовались обе тренировки, чтобы подобрать подходящий баланс, но я доволен тем, чего мы сегодня добились. Мы немного проиграли Сутилю, но зато опередили обоих пилотов Lotus. Тем не менее мы еще можем прибавить. Думаю, перед лицом болельщиков Ferrari мы можем провести сильную гонку.

Макс Чилтон - 19-й/19-й: Я доволен первым днем заездов уик-энда. С утра машина уже в самом начале тренировке была неплоха, так что в оставшееся время мы просто работали над деталями. Мы с Жюлем были близки в протоколе в обеих сессиях, а мне удалось опередить одного из гонщиков Lotus и обоих представителей Caterham. Думаю, всё предвещает для нас хороший уик-энд.

Джон Бут, руководитель команды: Обнадеживающее начало уик-энда в Монце. Оба пилота были довольны балансом машины с самого начала заездов. В первой тренировке мы оценивали различные настройки заднего антикрыла – и в целом посчитали вариант с более высоким уровнем прижимной силы оптимальным, учитывая, что сцепление с асфальтом будет только возрастать.

После обеда оба пилота работали над деталями, после чего сфокусировались на длинной дистанции. Похоже, что машина сохраняет хороший баланс на всех типах шин и при разной топливной загрузке. Вечером нам нужно будет ввести лишь небольшие корректировки, так что мы с интересом ждем субботней тренировки.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle