Цитаты Гран При Италии, суббота: McLaren

6 сентября 2014 в 20:15

Кевин Магнуссен – 5-й: Команда отлично поработала над обновлениями. Мы быстры не по чистой скорости, а, скорее всего, на прямых и на торможениях. В гонке наша машина должна быть быстра.

Дженсон Баттон – 6-й: Я поражен высокой скоростью Williams. Мы не ожидали, что они будут настолько быстрее нас. Тем не менее наша команда третья по скорости на одном быстром круге, что позитивно. В воскресенье ожидается более теплая погода, что потенциально должно сыграть нам на руку.

Эрик Булье, гоночный директор: Пятая позиция Кевина после проблем с тормозами в субботней тренировке впечатляет. Его быстрый круг доказывает большой талант и сильный характер, тем более, что ему всего 21 год, а этот Гран При для него лишь 13-й в карьере. Дженсон также отлично поработал, показав шестое время.

Конечно, мы нацеливаемся на большее, но очевидно, что постепенно наша машина прибавляет в скорости – происходит это благодаря высоким темпам развития техники. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом и знаем, в чем еще можем прибавить. Пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить всех за работу на базе в Уокинге. Впереди нас еще ждут большие успехи.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle